Auction 809T, Lot # 190
Theo Tobiasse (Israel, 1927-2012) La Rue est un Monde. Litografía, serie XXII/LXXXV. Con etiqueta de Galería Arte Núcleo. Firmada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 77 x 58 cm. Estimado $4,000-6,000